Navassa Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Navassa Island » Сектор С » Домик Акане Хироши


Домик Акане Хироши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшой 2-хэтажный дом, интерьер выполнен в японском стиле.

Отредактировано Akane (2009-02-10 09:50:38)

0

2

продожение /\

Отредактировано Akane (2009-02-11 07:42:41)

0

3

Девушка сидела на диванчике в своём кабинете, и что-то рисовала у себя в тетрадке. В комнате была полнейшая тишина, можно было даже услышать, как карандаш быстро и плавно ходил по листу. С первого взгляда абсолютно невозможно было понять, что же она рисует. Даже Сама Акане этого не понимала. Но что-то непонятное заставляло её руку двигаться и оставлять зымысловатые линии на бумаге. На самом деле ей было всё равно, что она рисует.. Юная охотница был погружена в свои мысли... Этот вирус... Инфекция.. Почему я осталась жива... Мне пришлось убить своих родителей... НЕТ!!! ЭТО БЫЛИ НЕ ОНИ!! Это были зо... Девушка заплакала.. Слёзы падали на бумагу и размывали рисунок... Он стал меняться... Перестав плакать, девушка посмотрела на рисунок, и увидела, что он превратился в изображение зомби.. КСО!!!... Девушка в ярости вырвала листок, скомкала его и выбросила в урну у стола. Спокойно.... Девушка откинулась назад и задремала.

0

4

Ей снился сон. Ну да, сны снятся всем, но этот был другим... Обычно такие сны снятся людям с психическими заболеваниями.
Изменение реальности.. Путь... Путь в никуда.... Он мне до боли знаком.... Но я потерялась... Потерялась на прямой дороге... Прошу, кто-нибудь верните меня назад...
Я очнулась в каком-то пустом помещении... Там было сыро, на полу пятна от крови... Какой-то звон... Стоп, это был всего-лишь сон... Смотрю на дату...Замечательно...Это был всего-лишь сон.. Поднимаюсь, завтракаю, одеваюсь, и выхожу на улицу, прогуляться в парке... Что-то странное с улицами, никогда не видела этих домов...
Дойдя до парка,  не найдя там ничего  особенного побрела проверить сектор А... Куча людишек стояли, и смотрели на всё так, будто их не спасли, а привезли на казнь. Немного понаблюдав за ними, обведя эту толпу взглядом, я усмехнувшись побрела домой. Улицы пустели, темнели... Я обернулась...КСО!!!!! ЗАРАЗА ПРОБРАЛАСЬ В ГОРОД!!!!! ГДЕ ВСЕ ОХОТНИКИ???? Я быстро достала пистолет и начала уничтожать одного за другим. Ксо, ксо, ксо!!! Одна я не смогу... Они приближались ко мне... Мне некуда было бежать... Ещё секунда, и...
Девушка закричала и проснулась... Блин, ну и приснится же... Я с этой работой совсем скоро свихнусь...

0


Вы здесь » Navassa Island » Сектор С » Домик Акане Хироши